Sortieren nach: Katalognummer
Erhaltung | postfrisch |
History of Hongkong defotive Stamps, Booklet 1994 ** | |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 134/35 |
Erhaltung | Ersttagsbrief |
10 Jahre UNO-Vollversammlung auf FDC ohne Anschrift | |
Katalog | 134/35 |
Erhaltung | Ersttagsbrief |
Katalog | 135 |
Erhaltung | Ersttagsbrief |
10 Jahre UNO-Vollversammlung 11 C. auf FDC ohne Anschrift | |
Katalog | 135 |
Erhaltung | Ersttagsbrief |
Katalog | 142 |
Erhaltung | Ersttagsbrief |
IMCO 5 C. auf FDC ohne Anschrift | |
Katalog | 142 |
Erhaltung | Ersttagsbrief |
Katalog | 974/79 |
Erhaltung | gestempelt |
Olympische Sommerspiele 1968 Mexiko | |
Katalog | 974/79 |
Erhaltung | gestempelt |
Katalog | 1023/29 |
Erhaltung | gestempelt |
Medaillengewinner von Montreal 1976 | |
Katalog | 1023/29 |
Erhaltung | gestempelt |
Katalog | 1397/401 |
Erhaltung | gestempelt |
Fußballturnier der sozialistischen Länder | |
Katalog | 1397/401 |
Erhaltung | gestempelt |
Katalog | 1484/87 |
Erhaltung | gestempelt |
Tischtennismeisterschaften in Pjöngjang | |
Katalog | 1484/87 |
Erhaltung | gestempelt |
Katalog | 1551/54 |
Erhaltung | gestempelt |
Modellflugzeug-Weltmeisterschaften | |
Katalog | 1551/54 |
Erhaltung | gestempelt |
Katalog | 2844/49 |
Erhaltung | gestempelt |
Raumfahrt | |
Katalog | 2844/49 |
Erhaltung | gestempelt |
Erhaltung | Brief/Karte |
1933 Zahlenstempel FIGURE FIVE auf Brief | |
Erhaltung | Brief/Karte |
Erhaltung | Brief/Karte |
1934 Zahlenstempel SEVENTY SIX auf Brief | |
Erhaltung | Brief/Karte |
Erhaltung | Brief/Karte |
Ganzsache 6 C. mit Cachet des Zooloschen Nationalmuseum ab Buenos Aires DI 29 87 | |
Erhaltung | Brief/Karte |
Erhaltung | gestempelt |
1 Steckkarte mit Marken, gestempelt | |
Erhaltung | gestempelt |
Erhaltung | gestempelt |
1 Steckkarte mit 10 Marken, gemischt | |
Erhaltung | gestempelt |